Косинус в квадрате умножить на 15 градусов минус синус в квадрате умножить на 75 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпов Дамир.
cos^2(15)-sin^2(15)=cos^2(15)-1+cos^2(15)=2*cos^2(15)-1=1+cos30-1= =корень из 3 деленный на 2