Сколько сантиметров в 7 дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.
1 дециметр = 10 см
7 дециметр = 7 × 10 см = 70 см
Ответ: 70 см.
Отвечает Лутова Амина.
70 сантиметров
7×10=70