8. Амалдарды орында. 3 тәул. - (82 саF - 34 саг) 4 ц - 300 кг 8 ц - (36 кг + 64 кг) 3 м - (10 дм

+ 3 дм) 3 м m Iranrad & i

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
3 тәул-(82сағ-34сағ)=72 сағ-48 сағ= 24 сағ= 1тәул
4ц-300 кг= 100кг
8ц-(36кг+64кг)=800 кг- 100кг=700кг= 7 ц
3м-(10дм+3дм)= 30дм-13дм=17дм
2 0