Отношение 1/3 и 2/5 можно записать как Можно побыстрее...


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Никита.

Ответ:

10/15 и 5/15

Пошаговое объяснение:

отношения 10/15 и 5/15 тоже самое что и 1/3 и 2/5 из за отношения к 1/2

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 : 2/5 = 1/3 * 5/2 = 5/6