Найди значение выражения S-p-q, если s= 1/2,p=-5 и q=2.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Павел.

Ответ:

3.5 или 3 1/2

Пошаговое объяснение:

S-p-q=1/2+5-2=0.5+5-2=3.5

Отвечает Стороженко Боря.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

S-p-q = 1/2 - 2 + 5 = 1/2 + 3 = 3,5

Если моё решение оказалось верным, я бы хотел Вас попросить отметить мой ответ как лучший, а так же оставить отзыв о качестве моей работы (каким бы он ни был). Рад был оказать Вам помощь)