Вычислить : log5 100-2log5 2


Ответы на вопрос

Отвечает Лежебоков Даниил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

log5 100-2log5 2=log5 100-log5 4=log5 (100/4)=log5 25=2

Отвечает Галамага Юля.

Ответ:log5 25*4 - 2log5 2=2+2log5 2 - 2log5 2 = 2

Пошаговое объяснение: