(8856 – 8649) · 38 + 409 · 52 = (решения действий письменно столбиком) ПАМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

(8856-8649)*38+409*52 =28927

1)8856-8649=207

2)207*37=7659

3)409*52=21268

4)7659+212268