Найди площадь фигуры 6 см 3 см 3 см 2 см 3 см Ответ: CM²​


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:  39 см².

Пошаговое объяснение:

площадь с варезом равна 6*8=48 см².

площадь выреза равна 3*3=9 см².

искомая площадь фигуры равна 48-9=39 см².

1 0