32000 шагов — сколько км?


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
1 шаг - примерно 70 см
70 см= 0,0007 км
32000*0,0007 = 22,4 км
Отвечает Моталина Марина.

Человек с ростом 170 см имеет длину шага около 70 см или 0,7 м

Тогда в 32 000 шагов:

L = 32 000 * 0,7 = 22 400 (м) = 22,4 (км)

Ответ: 22,4 км.