Найдите значение выражения (m+n)+7,23, если 2,21-(m+n) = 1,097. А) 7,227 В) 8,343 В C) 6,495 D)

9,317 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Николай.

Ответ:

B) 8,343

Пошаговое объяснение:

2,21-(m+n) = 1,097

m+n=2,21-1,097

m+n=1,113

(m+n)+7,23 = 1,113+7,23 = 8,343