Площадь прямоугольника равна 24 кв.см. Сколько квадратных сантиметров составляют 3/8 

его площади? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Собчук Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24×3/8=24:8×3=9 см²

Отвечает Лубченков Иван.

24*3:8=9 sm^{2}