Сколько будет 16 в 1,25 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

Нужно упростить:

16^1,5 = 2^6

2×2×2×2×2×2 = 64