Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,2 кг в каждой, а Винни Пух — 10 горшочков мёда, по 0,86 кг в

каждом. Укажи, сколько мёда они съели вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

2*0.2=0.4

10*0.86=8.6

8.6+0.4=9

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

2*0,2=0,4(гк) - съел пятачок.

10*0,86=8,6(кг) - съел Винни-Пух.

0,4+8,6=9(кг)

Ответ: 9кг они съели вместе.

Пошаговое объяснение: