Найдите сумму 12% от числа 50 и 20% от числа 60 20 баллов срочно через 50 мин в школу варианты

ответов 1) 14 2)18 3)32 4)другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

1 или 3
новерно точно не уверена

Отвечает Романова Софья.

50×0,12=6
60×0,2=12
12+6=18
ответ:18 (то есть 2 ответ)