(11-6)+х=60 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Анастасия.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

11-6=5

х+5= 60

х=55

вот это так решается

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:сперва вычитаешь пример в скобке (11-6)=5

Потом пишешь:5+x=60

Пишешь:x=60-5=55

Значит:х это 55

Пишешь:х=55 подчёркиваешь это

Потом: (11-6)+55=60

Пишешь:равно под равно 60=60

Пошаговое объяснение: