3. Отметить знаком « » уравнение.37 +4= 41 16+x32x — 18 = 48х+ 27 > 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

37 +4= 41 16+x32

《x — 18 = 48》

х+ 27 > 12

Пошаговое объяснение:

могу решение этого уравнения если надо

х-18=48

х=48+18

х=66

______

66-18=48

48=48

можно лучший ответ