Решите пожалуйста (корень 5-1)*3 степень-(корень 5+1)*3 степень


Ответы на вопрос

Отвечает Долгая Алина.

(1/(5 ) √(2&5))х = ∛5 (5-1 • 51/2)х =51/3 (5-1/2 )х = 51/3 5-1/2х = 51/3 -1/2х = 1/3Х=1/3:(-1/2) Х=-2/3

Вроде бы так