4/15-5/12*8/25 ребят помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

4/15-5/12*8/25 = 4/15 - 1/3 * 2/5 = 4/15 - 2/15 = 2/15