50га-50а сколька будет


Ответы на вопрос

Отвечает Болтовский Виктор.

Решение:

50 га - 50 а = 4050 а

1 га = 100 а  

50 га = 50 * 100 = 5000 а

5000 а - 50 а = 4050 а