Друзья пришли к Виктору в гости и рассказали, что в парке будет проходить конкурс «Твои таланты».

Они решили поучаствовать в конкурсе своей музыкальной группой. Чтобы эффектно смотрелось, они решили разместить на сцене плакат с названием их группы, но у них не оказалось карандашей, чтобы его нарисовать. Поэтому Виктор попросил у папы 150 р. и побежал в магазин. магазине Витя купил х карандашей по 15 р. за штуку. Обозначив число рублей, оставшихся после покупки, за у, задай формулой зависимость у от Т. Ответ: y = Заполни таблицу: T 5 8 Y 0 Область определения функции: - І принимае срочно!!!!!!! пж много балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лащевский Федя.

Ответ:

Ответ разместил: anoria55

Х: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

У: 15 30 45 60 75 90 105 120 135 150

0<Х<11, где Х - натуральные числа

У=15Х

Пошаговое объяснение:

Ответ разместил: Гость

Пусть расстояние от в до с равно х км, тогда расстояние от а до в равно х-29 км, все растояние пройденное туристом равно х+х-29=2х-29 км. время, затраченное на путь ав равно (х-29): 3 час, на путь вс равно х: 4, все затраченное время равно \frac{x-29}{3}+\frac{x}{4}=\frac{4(x-29)+3x}{12}=\frac{4x-116+3x}{12}=\frac{7x-116}{12} час. по условию составляем уравнение: (2x-29): \frac{7x-116}{12}=\frac{35}{9}; \\ 12(2x-29)=\frac{35(7x-116)}{9}; \\ 9*12(2x-29)=35(7x-116); \\ 108(2x-29)=245x-4060; \\ 216x-3132=245x-4060; \\ 216x-245x=3132-4060; \\ -29x=-928; \\ 29x=928; \\ x=928: 29; \\ x=32 значит расстояние от в до с равно 32 км, расстояние ав равно 32-29=3 км от а до в турист шел 3: 3=1 час, от в до с 32: 4=8 ч

1 1