(6/5-3/4)*2/3 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

(6/5-3/4)*2/3=0,3
1) 6/5-3/4=(24-15)/20=9/20
2) 9/20*2/3=3/10=0,3

Отвечает Данилин Иван.

(6/5-3/5)*2/3=0,3
6/5-3/5=(24-15)/20=9/20
9/20*2/3=3/10=0,3