Найти sin B cos B tg B BC=3 CA=4 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Ответ:

sin B = 0.8

cos B = 0.6

tg B = 1.33

Пошаговое объяснение:

BC² = 4²+3² = 16+9 = 25

sin B = 4/5 = 0.8

cos B = 3/5 = 0.6

tg B = 4/3 = 1.33