Заполните таблицу, вычислив соответствующие значения аргумента при данных значениях функции

Функции:8-0,5х, 3х+7/2, х+6/5

Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

8-0,5х=00,5х=8х=8:0,5х= 16
(3х+7):2=-163х+7=-16*2
3х+7=-323х=-32-7
3х=-39х=-39:3х=-13
(х+6):5=1х+6=1*5х+6=5х=5-6х=-1

Отвечает Шаповалова Дарья.

8-0,5х=0
0,5х=8
х=8:0,5
х= 16
(3х+7):2=-16
3х+7=-16*2
3х+7=-32
3х=-32-7
3х=-39
х=-39:3
х=-13
(х+6):5=1
х+6=1*5
х+6=5
х=5-6
х=-1