Выполни деление с остатком и сделай проверку:87÷7=;62÷5=;59÷4=;77÷6=;56÷17=;79÷15=;98÷19=;100÷23=


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Полина.
1.87:7=12ост.3  62:5=10ост.2  59:4=14ост3   77:6=12ост.5 56:17=3 ост.5 79:15=5 ост.4  98:19=5ост.3  100:23=4 ост.8 всё так но без проверки
Отвечает Лилле Марк.
 87÷7=12(остаток 3)62÷5=12(остаток 2)
98÷19=5(остаток 4) 59÷4=14(остаток 3)
77÷6=12(остаток 5)  56÷17=3(остаток 5)
79÷15=5(остаток 5)100÷23=4(остаток 8)