3×4+4×5-5×3=47 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

1) 3*4=12
2)4*5=20
3)5*3=15
4)12+20=32
5)32-15=17
17 меньше 47

Отвечает Иванова Алена.

Вот : тама всё правильно! Не волнуйся! Удачи!