Из двух городов расстояние между которыми 480 км вышли одновременно навстречу друг другу два

поезда! Скорость одного из них 56 км/ч.Определите скорость другого поезда,если поезда встретились через 4 часа??Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

56*4=224(км)-s1
480-224=256(км)-s2
256/4=64км/ч-скорость 2
64км/ч