На пришкольном участке ребята вырастили огурцы. После того как разложили огурцы в 5 корзин по 6 кг

в каждую, осталось 28 кг. Сколько кг огурцов вырастили ребята? Условия и примеры плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надюша.

Ответ:

58 кг

Пошаговое объяснение:

  1. 5*6 = 30 кг - огурцов лежит в корзинах
  2. 30+28 = 58 кг - всего вырастили ребята
Отвечает Быков Даниил.

Ответ:

5 корзин в каждой по 6 кг 5×6=30 кг + 28 = 58 кг