6. Вычисли одним из способов. (360 + 120) : 6 (300 + 20) : 8(49 +21): 7(200 + 40) : 60(200 + 50)

: 50(180 + 120) : 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

Ответ:

(360+120):6=360+120=480:6=80

(49+21):7=49+21=70:7=10

(200+40):60=200+40=240:60=4

(200+50):50=200+50=250:50=5

(180+120):30=180+120=300:30=10

(300+20):8=300+20=320:8=40

Пошаговое объяснение:

:)