Tgx/2-1=0 решите уравнение пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.
Tg x / 2 = 1
Tg x = 1/2
Я не уверен, что задание правильное. Но, скорее всего, правильное.
Отвечает Безрукова Алена.
Tg x / 2 = 1 Tg x = 1/2