Найдите суммарную площадь, которую занимают дома, где проживают Таня, Петя и Вася. Помогите мне

пожалуйста
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Никита.

30*70=2100 кв м 30*40=1200 кв м 30*70+30*50=3600 кв м 2100+1200+3600=6900 кв м

1 1