Какая дробь находится ровно посередине между 1/5 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ожинский Вова.

Ответ:

между 1/5 и 1/3 1/4 по-моему так

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

1/3-1/5= 5/15-3/15= 4/15

Пошаговое объяснение: