Решите устно и запишите ответ -t=15/19, 2х=14,8 -3b=6/11 -m=12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Меладзе Дана.

Ответ:

t=-15/19

х=7,4

b=-2/11

m=-12,3

Пошаговое объяснение:

-t=15/19

t=-15/19

2х=14,8

х=14,8:2

х=7,4

-3b=6/11

b=6/11:(-3)

b=-6/11*1/3

b=-2/11

-m=12,3

m=-12,3