Из чисел 6, 6, 3, 12 составьте пропорцию​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

пропорция

3/6=6/12

1/2=1/2

Отвечает Зимина Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/3=12/6