Розв'язати графично систему рівнянь у=х²+2х-2; у=2-х


Ответы на вопрос

Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:  (-4;6),  (1;1).

Пошаговое объяснение:

"Решить графически систему уравнений у=х2+2х-2; У=2-х"

***

График и решения в приложении