483:2 89:4 968:3 как записать в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ: ↓↓

483:2=241 (ост1)

89:4=22 (ост1)

968:3=322 (ост2)

Пошаговое объяснение: на фото! удачи в учёбе!! ↓↓