Выполните действие: -21,6:(-0,12)+9,6:(8,9-11,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

-21, 6 : (-0, 12) + 9, 6 : (8, 9 - 11, 3) = 176.

1) -21, 6 : (-0, 12) = 180.

2) 8, 9 - 11, 3 = -2, 4.

3) 9, 6 : (-2, 4) = -4.

4) 180 + (-4) = 176.