Какое из чисел является значением выражения (1/10)3:1/10 Цифра 3 должна писаться на верху


Ответы на вопрос

Отвечает Atamaniuk Vika.
(1/10)^3 /(1/10)= (1/1000)* 10 = 1/100 = (1/10)^2