11/25 умножить на 15/4413/20 умножить на 16/29​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

1) 11/25*15/44=2/30 (0,15)

2) 13/20*16/29=52/145 (примерно 0,35)

Отвечает Воронежский Данила.

Пошаговое объяснение:

все есть на рисунке. Там простотнужно было сокращать всё и все.