Периметр прямоугольника равен 46 см а одна сторона 12 см Найдите другую сторону​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=a+a+b+b => 2*a=p-2*b => 2a=46-24=22 =>a=11