32*27*521+459930-12000=


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

(32*27*521)+459930-12000 = 898074
1 действие) 32 * 27
2 действие ) получившее число умножаем на 521
3 действие) 459.тысяч - 12 тысяч (получаем число) 

(Число получившее от второго действия плюсую к тому что получилось в третьем.
Подробно как вычитал с ответами - 
1)32 * 27 - 
864 (864 * 521) - 450144
2)450к - 12к = 
447930
3)450144 + 447930 = 898074
Думаю понятно))