7/25 урожая яблок весит 56 кг. Сколько всего яблок в урожае? Ответ: ... кг.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.

Ответ:

200 кг. нашла, думая логически, объяснение надеюсь не надо

Отвечает Алиев Адил.

Ответ:

7 это 56 кг

25 это Х

x =  \frac{25 \times 56}{7}  =  \frac{1400}{7}   = 200

ответ всего яблок 200 кг