Чему равно значение выражения: а) 43а + 36а + 64а + 57а при а = 56Упростите и вычислите​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.

Ответ:

11200

Пошаговое объяснение:

43а+36а+64а+57а=а(43+36+64+57)= 200а

а=56

200а=200*56=11200

1 4