Решить пределы 1) lim (2x²-3x+4) x→2. 2) lim (x+3) (x-2)/ x+2 x→-1


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.
1)2×2во 2 степени-3×2+4=4во 2 степени-6+10=16-16=0