скорость самоходной баржи по течению реки равна 19,4 км\ч, а скорость течения 1,7 км\ч. найдите

собственную скорость баржи и её скорость против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалова Маша.
19,4-1,7=17,7-ск. баржи
17,7-1,7=16- ск. баржи против течения.