Сколько содержится Сотых в 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

0.25

Пошаговое объяснение:

Ноль целых, двадцать пять сотых

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

25/100.

Пошаговое объяснение:

1/4 = (1•25)/(4•25) = 25/100.

(Или 0,25).