Выполните сложение 4/5+1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Никита.

Ответ:

4/5+1/2=8/10+5/10=13/10=1.3/10

Отвечает Иванов Владислав.

Ответ:

1 3/10

Пошаговое объяснение:

4/5+1/2=8+5 (общ. знаменатель 10)= 13/10 = 1 3/10