1-8-27-_-125-216 как найти неизвестное число подробный ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

Это кубы чисел.

1^3 = 1

2^3 = 8

3^3 = 27

4^3 = 64

5^3 = 125

6^3 = 216

Пропущено число 4^3 = 64

Отвечает Яртым Аня.

Пошаговое объяснение:

Это последовательность по формуле:

а(n) = n³ - формула члена прогрессии.

1,  2³=8, 3³ = 27, 4³ = 64, 5³ = 125  и далее,

ОТВЕТ: 64.