6ctg60°-2sin60° помогите пожалуйста .


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Аполлинария.
6 ctg 60°- 2 sin 60° = 6 * √3/3 - 2 * √3/2 = 2√3 - √3 = √3