800м в квадрате:4 м в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Роман.

800 м² : 4 м²=200 - это ответ

ИЛИ

(800 м)² : (4 м)²=640000/16=40 000.

Отвечает Яковлєв Олексій.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

800м²:4м²=200