137-x=42,56??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Шведов Иван.
-х = 42,56 - 137
-х = - 94,44
х = 94,44
Отвечает Хусаинова Айсылу.
137 - х = 42,56
- х = 42,56 - 137
- х = - 94,44
х= 94,44
Ответ: 94,44.